Воскресенье, 02 февраля 2020 17:38

Разговорные курсы английского и французского языка

Контингент слушателей: учащиеся старших классов, выпускники школ, студенты, аспиранты, а также все желающие овладеть разговорным иностранным языком.

Начало занятий - 2 раза в год (1 октября и 1 марта).

Занятия в группах по уровням (от начального до продвинутого). Определение уровня по результатам собеседования.

Несколько групп каждого уровня – возможность выбора оптимального времени занятий. Возможность заниматься в вечернее время и по субботам.

Продолжительность обучения – по желанию слушателя (от 1 семестра до 4-5 лет, каждый уровень – 2 семестра). Получение свидетельства по окончании каждого уровня обучения.

Разнообразие учебных пособий зарубежных издательств, высококвалифицированные преподаватели, регулярно проходящие стажировки и курсы повышения квалификации в России и за рубежом, разнообразная методика проведения занятий.

Занятия в специализированных аудиториях с применением аудио- и видеопособий, использование мультимедийных технологий.

Неформальная доброжелательная обстановка, творческий подход преподавателей к занятиям, их актерское мастерство значительно облегчают процесс обучения, делают его еще более увлекательным. Здесь вы найдете интересных друзей.

Часы собеседования в феврале 2017 г (ауд. 435УЛК):

вторник с 17-30

четверг с 17-30

Собеседование проводит доцент  каф. Л2 Белова Ирина Александровна

(тел. 8-915-340-30-91).

Телефоны для справок: 8-499-263-61-77, 8-499-263-63-96.