Князькова Татьяна Олеговна, старший преподаватель, ученый секретарь кафедры. 1963 г.р.

Окончила МЭИ в 1986 году по специальности информационно-измерительная техника с квалификацией иженер - электрик.
Область научных интересов: электротехника, электроника, цифровая техника, МП-техника
Учебные курсы читаемые в университете: электротехника, электроника.
Я
вляется ученым секретарем Научно-методической комиссии по общей электротехнике и электроники России по Миноьранауки РФ.
С 1996 г. по 2011 г. работала преподавателем в НИТУ "МИСиС" Награждена серебрянным значком "МИСиС" и объявлена благодарность вза успехи в труде.
За последние 5 лет написано в соавторстве 5 научных статей, 15 учебно-методических работ, в том числе блочно-модульная учебная программа для студентов групп СМ3 в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Владеет пакетами инженерных компьютерных программ: Electronics Work Bench 5.12, MULTISIM9, MATLAB и применяет их в обучении студентов.