Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые студенты!

Лабораторные работы по физике проходят на территории кафедры - "Дом физики". Кафедра расположена в ГУК на 2 этаже (после столовых направо).

Расписание пребывания преподавателей, номер лаборатории и другую информацию об учебном процессе можно узнать на стендах кафедры. Стенд с расписанием расположен за секретариатом, на территории кафедры с маятником Фуко (слева от стеклянных дверей). Второй стенд расположен напротив секретариата.

Методические указания к лабораторным работам, домашнее задание и календарный план расположены в пункте "Учебная работа" - для студентов 2 курса - "Физика. 3 семестр". На первом занятии Л.Р. вам необходимо разбиться по парам, для выполнения Л.Р. в течение семестра. Это можно сделать заранее и в начале занятия передать на листочке список по парам преподавателю. Также вы получите свой маршрут, на котором будут указаны последовательность и индексы Л.Р., которые необходимо выполнить за текущий семестр.