Программа представляет собой систему для тренировки и автоматического тестирования успеваемости студентов по теоретической механике. Здесь можно ознакомиться с порядком работы с приложением и скачать саму программу.

Перед первым запуском тестов внимательно ознакомьтесь с порядком работы с приложением

! Напоминаем, что к системе тестирования возможен только авторизованный доступ. Студент сам несёт ответственность за передачу своих личных данных третьим лицам.

!! Доступ к системе тестирования с одного аккаунта возможен один раз в трое суток и только с той машины, с которой осуществлялась авторизация.

Для скачивания тестов пройдите на сайт приложения:

fn3-status.bmstu.ru

Если при работе программы возникла проблема, вам сюда

В качестве логина для основного приложения нужно использовать свой “красивый” почтовый адрес почты в домене @student.bmstu.ru, который формируется транслитерацией фамилии на латиницу с добавлением первых букв имени и отчества (например: petrovpp или petrovpp1). Этот адрес НЕ содержит номер зачетки. Обычно его можно найти в настройках почтового ящика студенческой почты в разделе "Псевдонимы".