Модуль 5

Домашнее задание включает две задачи по материалам семинаров 1 – 5.

Выдача задач домашнего задания – 1-2 неделя.

Срок выполнения домашнего задания – 1-7 неделя.

Модуль 6

Домашнее задание включает две задачи по материалам семинаров 6 – 8.

Выдача задач домашнего задания – 9-10 неделя.

Срок выполнения домашнего задания – 9-16 неделя.

pdf  Распределение задач домашнего задания для 4-го семестра по курсу "Физика" по вариантам.

pdf  Домашнее задание по курсу "Физика" для студентов 4-го семестра

pdf  Домашние задания по дисциплине «Физика и естествознание» для студентов II курса IV семестра факультета ИБМ

Методические указания для выполнения домашнего задания

• Константинов М.Ю. - МУ к ДЗ по курсу Общей физики. Раздел "Принцип суперпозиции в квантовой механике"  pdf  PDF (262.3 kB)