Понедельник, 25 января 2016 01:20

Студенческая конференция «Иностранный язык - неотъемлемая часть подготовки будущего специалиста».

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

федеральное  государственное  бюджетное образовательное  учреждение

высшего профессионального образования

«БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ им. В.Г. ШУХОВА»

(БГТУ им. В.Г. Шухова)

Костюкова ул., д.46, Белгород, 308012, тел.(4722)54-20-87, факс (4722)55-71-39.

Кафедра иностранных языков.

Уважаемые коллеги!

Кафедра иностранных языков Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова приглашает Ваших студентов принять участие в Международной научно - студенческой конференции «Иностранный язык - неотъемлемая часть подготовки будущего специалиста».

Темаконференции:

«The worst mistake is not to make any»

Конференция состоится1 апреля 2016 года в 10.00 по адресу:

г. Белгород, 308012,

Белгородский государственный технологический университет имени

В. Г. Шухова,

ул. Костюкова,46,

главный корпус,

кафедра иностранных языков, к. 624, 625, 627.

Заявки на участие в конференции необходимо прислать до 1 марта 2016года (заявки, присланные позже, не регистрируются).

Адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (заявки подаются в производной форме с указанием фамилии и имени)

Презентации выступлений просьба выслать до 21 марта 2016 года наадрес: engconf_bstu@mail.ru

Регламент выступления 3 минуты.

Участники конференции будут награждены дипломами и грамотами.

Ответственная за конференцию:  старший   преподаватель   кафедры иностранных языков Беловодская Ирина Ивановна.

Контактный телефон:+7 905 170 77 83

С уважением,

Иностранных языков

Кандидат филологических наук, доцент                                                 Беседина Татьяна Васильевна

Уважаемые коллеги!

Кафедра иностранных языков Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова приглашает Ваших студентов принять участие вконференции «Иностранный язык – неотъемлемая часть подготовки будущего специалиста».

1.    Конкурс исследовательских проектов (заочный) натему«The worst mistake is not to make any».

Рабочие языки конкурса эссе: английский, французский, немецкий

Материалы принимаются до 3 апреля 2016 года по  электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Требования к оформлению работ:

-       материалы (3-5 страниц) предоставляются в формате Word for Windows-97/2003/2007/2010;

-       шрифт: кегль – 14, тип – Times New Roman, абзац – 1,25; междустрочный интервал – 1,5;

-       поля: сверху, снизу – 20 мм, справа – 15 мм, слева – 30 мм;

-       формат А4;

-       графики и таблицы должны быть оформлены с помощью стандартных средств Word.

Название доклада печатается посредине большими буквами, шрифт – жирный, тип Times New Roman, кегль 14. Ниже через одинарный интервал –  фамилия и имя  автора на русском языке,  название вуза, (курсивом). Ниже – научная степень, должность, фамилия, имя, отчество научного руководителя по иностранному языку на русском языке. Через интервал печатается текст.

Название  файла: фамилия автора.

Научно исследовательский проект должен содержать следующие вопросы:

1. Введение – Подача (заявка) какой либо мысли (идеи).

2. Основная часть – Обоснование вышесказанной мысли/идеи, путём теоретического материала, а также приводя примеры.

3. Заключительная часть – Анализ и обобщение мысли/идеи заявленной во введении, вывод, подтверждающий либо опровергающий заявленную идею.

Примечание: Название проекта должно иметь свою авторскую формулировку отличную от общей темы конкурса.

2.    Международная научно-студенческая конференция (очная).

Тема конференции- «The worst mistake is not to make any».

Конференция состоится 1 апреля 201года в 10.00 по адресу:

г. Белгород, 308012,

Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова,

ул. Костюкова,46,

главный корпус,

кафедра иностранных языков, к.624, 625, 627.

Представление исследовательских работ будет проходить в том же формате, что и заочный конкурс проектов:

Активность команд оценивается жюри, в состав которого войдут преподаватели кафедры иностранных языков.

Участники конференции будут награждены дипломами и грамотами.

Ответственная за конференцию: старший преподаватель кафедры иностранных языков Беловодская Ирина Ивановна.

Контактный телефон: +7 905 170 77 83