Поздравляем доцента кафедры ФН3 к.ф.-м.н. Дмитрия Александровича Гришко с получением Премии Правительства Москвы молодым учёным за 2021 год !

27 января стало известно распределение премий Правительства Москвы молодым учёным за 2021 год. По результатам проведения конкурса на соискание премий Департамент образования и науки города Москвы выделил по несколько победителей в 22 номинациях.

В области «Математика, механика и информатика» премию получил преподаватель теоретической механики, доцент кафедры ФН3, инженер Молодёжного космического центра Дмитрий Александрович Гришко за «Комплексные научные исследования в области прикладной небесной механики, обеспечивающие эффективное улучшение экологии ближнего космоса».