По итогам летней приёмной кампании 2022 года студентами кафедры по бюджетной форме обучения стали 20 человек, по платной форме обучения - 9 человек. Статистика по общему проходному баллу ЕГЭ приведена на графиках.

Средний балл бюджетного конкурса = 243, проходной балл на бюджетную форму обучения = 202.

Обращаем внимание абитуриентов 2023 годав этом году при поступлении на ФН3 (направление 01.03.03 "Механика и математическое моделирование") доступны 20 бюджетных мест и 28 платных мест. Поступление будет "в одну волну". Рекомендуем отметить обе формы обучения при подаче документов, чтобы у абитуриента была гипотетическая возможность участвовать и в конкурсе по платной форме обучения. Если Ваши планы изменятся, то до заключения договора о платном обучении указанная отметка в заявлении является лишь декларацией о намерениях и ни к чему не обязывает.