Поздравляем!

Студентка группы СМ3-92 Коломиец Ева Сергеевна принявшая участие в конгрессе «XIII  Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике» получила диплом за лучший доклад среди молодых ученых в подсекции «Механика космических аппаратов и систем». Конгресс проходил 21-25 августа 2023 года в городе Санкт - Петербург. Научный руководитель доклада доцент кафедры ФН3, к.ф.-м.н. Игнатов Александр Иванович.

.

Конгресс «Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике» - крупнейшее в России мероприятие, посвященное актуальным задачам современной механики, которое объединяет на своей площадке ведущих ученых страны в области механики, математики, физики и смежных наук. Инициатором и бессменным организатором Съезда выступает Российский национальный комитет по теоретической и прикладной механике Российской академии наук. Конгресс проводится, начиная с 1960 года, как правило, раз в четыре года, и каждый раз - в новом городе.

Кафедра ФН3 «Теоретическая механика» имени профессора Н.Е. Жуковского желает Еве Сергеевне дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!!!