Кирсанова Галина Владимировна

Должность: доцент, декан факультета лингвистики

КонтактыЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Девиз: The best things in life are not things.

Закончила МГПИИЯ им. М. Тореза в 1977 году, с тех пор преподаёт английский язык студентам и аспирантам факультета РЛ. На протяжении 20 лет работает с глухими и плохослышащими студентами ГУИМЦ. Принимала участие в семинарах и конференциях в России, США, Англии, Чехии.

Более 10 лет руководит секцией РЛ на кафедре Л2. 5 лет назад организовала совместную российско-британскую программу повышения квалификации преподавателей ESP.

Работала синхронным переводчиком на международных симпозиумах по физике, математике и проблемам образования как в России, так и за рубежом.

Имеет более 20 научных публикаций.