Голосовская Ирина Игоревна

Должность:  преподаватель кафедры Л2

Образование:

Закончила   Московский  Государственный  Педагогический  Институт  Иностранных Языков им.М.Тореза. (Московский Государственный Лингвистический Университет).

Окончила курсы повышения квалификации преподавателей по теме ”Cовременные педагогические технологии” и курсы дополнительного профессионального образования по программе “Основы создания электронных учебников и пособий” в МГТУ им. Баумана, а также по программе “Теория и практика редактирования и реферирования” в Московском Полиграфическом Институте.

На факультете “Лингвистика” преподает  группам общего потока  по специальностям РЛ, ФН, БМТ (1-3 курсов).

Участвует в научных семинарах кафедры, создании тестовых заданий по модулям (раздел “Чтение”) в проведении мероприятий факультета второго образования,  в подготовке и проведении презентаций, студенческих конкурсов и Олимпиады, участвует в работе группы подготовки студентов к международным экзаменам.

Работала преподавателем на Курсах иностранных языков “LanguageLink”, переводчиком в Издательстве “Терра”, участвовала в сборнике “Французская гравюра”, в изданиях “Бен Дисонсон “Вольпоне”, ”Пирс Энтони  “Голубой адепт”, “Дж. Форсайт “Досье Одесса” и др. С 2009 г. Ведет курсы бизнес-английского во Внешэкономбанке.