Борисова Наталия Алексеевна

Должность:  старший преподаватель кафедры Л2

Образование:  Закончила МГПИИЯ им.Мориса Тореза( МГЛУ ) в 1978г.

Работала переводчиком на инофирмах в России и заграницей.

С 1998 года преподаю в МГТУ им. Баумана на Факультете Лингвистика,  каф.Л2

Имею Сертификаты о повышении квалификации по ' Психолого-педагогической подготовке " и " Основам создания электронных учебников "

Опыт преподавания английского языка по аспектам устная практика и грамматика для студентов 1,2 и 3 курсов в течение 17 лет на фак-те "Лингвистика" МГТУ им. Баумана с 1998г. по настоящее время.

Опыт преподавания в спецгруппах 3 курса и подготовка студентов к участию в конференции "Студенческая весна"

Являюсь соавтором Методических указаний "Обучение студентов старших курсов чтению экономической литературы по специальности " Логистика" (2010 г)