Среда, 01 апреля 2015 04:07

Список методических указаний для студентов III курса факультета "Э"

СПИСОК МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО ОБУЧЕНИЮ ЧТЕНИЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ III КУРСА ФАКУЛЬТЕТА "Э"

Для всех специальностей

1. Клочкова Г.А., Самсонова Л.С. «Методические указания по обучению чтению технической литературы на английском языке по «Тепломассообмену». – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э.Баумана, 1988г. – 38с.

Э1

2. Кульбакова Т.И., Котина  А.Г.«Методические указания по обучению чтению технической литературы на английском языке по специальности  «Ракетные двигатели»  (Э-1) (Рукопись).

Э2

3.  Маркова И.Г.«Методические указания по обучению научно-технической литературы на английском языке по теме «Двигатели внутреннего сгорания», (Э-2).  – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2004 г. – 25 с.

Э3

4. Лосева О.М. , Фуфурина Т.А. Учебно- методическое пособие «Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Нетрадиционные источники энергии», (Э-3).- М:  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2007 г. –37 с.

Э4

5. Фуфурина Т.А. «Методические указания по обучению чтению литературы на английском языке по специальности «Холодильная , криогенная техника, кондиционирование», (Э-4). – М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2004 г. –35 с.

Э5

6. Кульбакова Т.А. «Методические указания по обучению чтению литературы на английском языке по теме «Компрессоры», (Э-5).–М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана 2010 г. –28 с.

Э6

7. Наянова М.А. «Методические указания по обучению чтению научно-технической литературы на английском языке по теме «Теплофизика», (Э-6). – М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2005 г.  –30 с.

Э7

8. Фуфурина Т.А. Методические указания «Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Ядерные реакторы», (Э-7). – М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2012 г. –55 с.

Э8

9. Клочкова Г.А.«Методические указания по обучению чтению научно- технической литературы на английском языке по теме Введение в физику плазмы».(Э-8). – М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 1997г. –31 с.

Э9

10. Фуфурина Т.А. «Методические указания по обучению чтению на английском языке научно-технической литературы по специальности «Экология», (Э-9). – М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2002 г.–25 с.

Э10

11. Быковская Л.И. , Ивановская О.Л., Лосева О.М. , Наянова М.А. «Методические указания по обучению составлению презентаций на английском языке ». Часть 1. (Электрон. вариант).– М: Изд-во  МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2014 г.

12.  Мильчакова О.М. Учебно-методическое пособие  «Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Гидравлика», (Э-10).– М: Изд-во  МГТУ им.Н.Э. Бауман, 2008 г.- 30 с.

13. Mark Ibbotson«Cambridge English for Engineering” (Units: 1, 2, 3, 5,10) – Cambridge:  Изд-во Cambridge University Press, 2008.–112 pp.