Среда, 01 апреля 2015 15:57

Список учебно-методических изданий для факультета "СМ"

Для всех специальностей

1. Скубриева А.И. Кальгин Ю.А. Аннотирование и реферирование иностранной научно-технической литературы: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2004. – 26с.

СМ1

2. Иванова Л.И. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Космические транспортные системы»: Учеб.-метод. пособие. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2012. – 42 с.

СМ2

3. Иванова Л.И. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности«Высокоточные летательные аппараты»: Учеб.-метод. пособие. – М:, Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2007. – 38 с.

СМ3

4. Алявдина Н.Г. Шашмурина А.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Аэродинамика». Часть 1: Учеб.-метод. пособие. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э.  Баумана, 2007. – 32 с.

5. Алявдина Н.Г. Шашмурина А.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Аэродинамика». Часть 2: Учеб.-метод. пособие. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э.  Баумана, 2010. – 42 с.

СМ4

6. Маркова М.В. Обучение чтению литературы на английском языкепо специальности «Средства поражения и боеприпасы»: Учеб.-метод. пособие. – М:Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана,2013.–46 с.

СМ5

7. Никитина О.С., Ноздрина О.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Автономные информационные управляющие системы»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2007. – 30с.

8. Яковлева Е.А. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности«Автономные информационные управляющие системы»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2007. – 28с.

СМ6

9. Самсонова Л.С., Скубриева А.И. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Ракетная и импульсная техника»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2011. – 39с.

СМ7

10. Набатова И.А. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности « Робототехника»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2009. – 40с.

СМ8

11. Калугина Л.В. Яковлева Е.А.Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Стартовые комплексы»: Электронное учебное издание. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2013. – 40с.

CМ9

12. Савина Т.Т. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности«Многоцелевые гусеничные машины»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2007. – 27с.

13. Смелкова Е.А. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Гусеничные и колесные машины»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2008. – 33с.

СМ10

14. Земцова Э.М., Чудовская И.В.Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Колесные машины»(под ред. Л.И. Ивановой): Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2004. – 30с.

СМ11

15. Иванова Л.И. Капранова Л.В.Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности « Подводные роботы и аппараты». Часть 1: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2007. – 53с.

СМ12

16. Капранова Л.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по теме « Нанотехнология»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2013. – 43с.

17. Кузьмина Л.А. Шашмурина А.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Композиционные материалы»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2012. – 32с.

СМ13

18. Кузьмина Л.А. Шашмурина А.В. Обучение чтению технической литературы на английском языке по специальности «Композиционные материалы»: Учеб.-метод. пособие. – М: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана,  2012. – 32с.