Факультет Лингвистика

Английский и Французский языки

Приглашаем на разговорные курсы

Группы разного уровня знаний

Определение уровня по результатам собеседования

Выдача сертификатов по окончании каждого уровня

Занятия платные

Начало занятий 1 марта 2014г.!

(60 часов в семестр)

Контингент слушателей: учащиеся старших классов, выпускники школ, студенты, аспиранты, а также все желающие овладеть разговорным иностранным языком. Здесь вы найдете интересных друзей.

• Начало занятий 2 раза в год: 1 октября и 1 марта.
  • Занятия в группах по уровням: от стартового до продвинутого. Определение уровня по результатам собеседования.
  • Несколько групп каждого уровня – возможность выбора оптимального времени занятий.
  • Возможность заниматься в вечернее время и по субботам.
  • Продолжительность обучения – по желанию слушателя: от 1 семестра до 4-5 лет, каждый уровень – 2 семестра.
  • Разнообразие учебных пособий зарубежных издательств, высококвалифицированные преподаватели, регулярно проходящие стажировки и курсы повышения квалификации в России и за рубежом, разнообразная методика проведения занятий.
  • Занятия в специализированных аудиториях с применением аудио- и видеопособий, использование мультимедийных технологий.
  • Неформальная доброжелательная обстановка, творческий подход преподавателей к занятиям, их актерское мастерство значительно облегчают процесс обучения, делают его еще более увлекательным.
  • Получение свидетельства по окончании каждого уровня обучения.

Часы собеседования на курсы английского и французского языка в сентябре (ауд. 435УЛК):

•        вторник, четверг с 17-30
  •        среда с 12-00

Собеседование проводит доцент Белова Ирина Александровна, тел. 8 (915) 340-30-91.

Телефоны для справок: 8 (499) 263-61-77, 8 (499) 263-63-96.