Студенческая жизнь (3)

В Парке Горького состоятся международные гонки на болидах. созданных командами студентов со всего мира самостоятельно

Фестиваль «Формула Студент» прошёл большой путь длиной в несколько лет - от университетских гонок на газонокосилках до международной гонки на болидах собственного производства  Идея проведения первенства родилась в Америке, но в последние годы соревнования проходят в России. На этот раз в них примут участие одиннадцать сильнейших команд со всего мира, в том-числе и команда МГТУ им. Н.Э. Баумана.

До 29 мая 2017 года в УЛК (8 этаж) МГТУ им. Н.Э. Баумана, на факультете Фундаментальные науки проходит художественная выставка Середина Антона в УЛК МГТУ им. Н.Э.Баумана.