Понедельник, 23 мая 2022 17:22

Студенческий Совет НУК ФН

С 2017 года мы активно взаимодействуем со студентами и преподавателями факультетов «Фундаментальные науки» и «Лингвистика».

Наша цель — заложить основу для крепкой дружбы среди товарищей по учёбе, найти интересные знакомства и открыть для себя новых людей. Мы занимаемся организацией внеучебного досуга, а так же помогаем деканату в проведении конференций и прочих мероприятий внутри нашего НУК.

Знакомство с будущими студентами мы начинаем заранее — вот уже который год мы общаемся с абитуриентами на днях открытых дверей университета, рассказывая об особенностях обучения в лучшем техническом. А после поступления впереди ещё долгие годы дружбы — знакомство на собрании первокурсников и посвящение в ФуНдуки, встречи в университете и ламповые вечера за его пределами, выездные мероприятия и просто общение с людьми, которые всегда рядом, готовы выслушать, поддержать и помочь реализовать идеи.

До сих пор не веришь? Тогда ждём на наших мероприятиях!

Группа ВК: https://vk.com/funduki