Встреча ведущих ученых с учащимися и сотрудниками ФН

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Приглашаем Вас на встречу студентов и сотрудников НУК ФНс представителями АО "НПО им. С.А. Лавочкина", Раменское приборостроительное конструкторское бюро (РПКБ), ПАО НПО "Наука", которая состоится в конференц-зале Учебно-лабораторного комплекса (УЛК) (ауд.310, адрес УЛК: Москва, Рубцовская набережная 2/18)  31  октября 2018 г. в 15-00.

На встрече выступят представители ведущих российских предприятий: выпускник нашего университета Бабиченко Андрей Викторович - доктор технических наук, профессор кафедры ИУ 2 МГТУ им. Н.Э. Баумана, директор учебно-научного центра РПКБ; Сысоев Валентин Константинович - заместитель начальника комплекса АО "НПО им. С.А. Лавочкина"; Блясов Юрий Александрович - ведущий специалист по подбору и адаптации персонала НПО "Наука"; Лапшинов Дмитрий Владимирович - директор Инженерного центра НПО "Наука"Они расскажут о перспективах развития ракетно-космической отраслии о современных задачах в области ракетно-космической техники, связанных с проектированием, изготовлением, испытаниям и комплексной отработки ключевых автоматических космических аппаратов для фундаментальных научных исследований, о проектировании систем жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники, о том, с какой подготовкой требуются студенты для данных предприятий и о всем том, что может быть интересно студенту, инженеру, аспиранту. Надеемся, что эта встреча позволит студентам факультета «Фундаментальные науки» определить свой будущий профессиональный путь.

С уважением,
   В.О. Гладышев