Продолжается набор на факультете "Лингвистика" на 2018- 2019 учебный год

МГТУ им. Н.Э. Баумана

направление  подготовки  45.03.02 Лингвистика, бакалавр,

профиль - теоретическая и прикладная лингвистика

Квалификация выпускника по диплому – бакалавр-лингвист,
очная форма обучения - 4 года.

При  поступлении учитываются  ЕГЭ по

иностранному языку, русскому языку и  обществознанию

Набор в группу – 25 студентов

В 2018 году наш факультет планирует набор студентов на обучение по очной форме на платной основе по государственной профессиональной образовательной программе, направление 45.03.02 «Лингвистика», направленность «Теоретическая и прикладная лингвистика» (бакалавриат).

Учитываются результаты ЕГЭ по русскому языку, английскому языку и обществознанию.

В соответствии с 4-х летним планом обучения студенты, выполнившие учебный план и защитившие квалификационную работу, получают диплом бакалавра лингвистики.

Обучение организовано силами преподавателей факультета «Лингвистика» и кафедры ИУ9 «Теоретическая информатика и компьютерные технологии». Подробнее >>>

тел: 8 495 632 22 39 деканат факультета «Лингвистика»

8 499 263 66 90 каф. «Романо-германские языки»