Очередной выпуск журнала "Modern European Researches" подготовлен сотрудниками кафедры ФН-12

Новый спецвыпуск полностью состоит из статей, подготовленных сотрудниками кафедры ФН-12. В выпуске 25 статей за авторством следующих преподавателей и аспирантов кафедры: Андреева Татьяна Владимировна, Ахметова Фаина Борисовна, Бахтиярова Ольга Николаевна, Белоусов Алексей Иванович, Бирюков Олег Николаевич, Велищанский Михаил Александрович, Вергазова Ольга Бухтияровна, Виноградова Марина Станиславовна, Власов Павел Александрович, Головина Анастасия Михайловна, Голубев Алексей Евгеньевич, Грибов Александр Фёдорович, Забелина Светлана Борисовна, Иванков Павел Леонидович, Кандаурова Ирина Евгеньевна, Келдыш Елизавета Петровна, Ласковая Татьяна Алексеевна, Марченко Владимир Викторович, Нараленкова Ирина Игоревна, Обухов Виктор Павлович, Панкратов Владимир Александрович, Подзорова Марина Ивановна, Птицына Инга Вячеславовна, Решмин Сергей Александрович, Санаева Татьяна Александровна, Тверская Елена Сергеевна, Ткачёва Ольга Сергеевна, Хасанов Наиль Алфатович, Хорькова Нина Григорьевна, Чигирёва Ольга Юрьевна. Также стоит отметить большую работу, проделанную Ахметовой Фаиной Борисовной, благодаря которой состоялся спецвыпуск журнала.

Журнал с открытым доступом "Modern European Researches" является рецензируемым изданием в базе РИНЦ, периодичность издания – раз в квартал, издается с 2014 года. Выходит в печатном и электронном форматах. Все статьи находятся в открытом доступе на сайте журнала. Печатный номер ISSN 2311-8806.