Вышел спецвыпуск журнала "Modern European Researches" (№2 (Т.1), 2020), составленный из статей, подготовленных сотрудниками кафедры.

Свои работы представили: Ф.Х. Ахметова, А.И. Белоусов, Н.В. Безверхний, О.Н. Бирюков, М.А. Велищанский, О.Б. Вергазова, А.М. Головина, А.Ф. Грибов, С.А. Довбыш, С.Н. Ефремова, П.Л. Иванков, А.В. Кавинов, А.В. Косова, Т.А. Ласковая, В.П. Обухов, М.И. Подзорова, Е.М. Попова, И.В. Птицына, Н.А. Хасанов.

Мультипредметный онлайн журнал "Modern European Researches" с открытым доступом является рецензируемым изданием с индексацией в РИНЦ, объединяет исследования в области педагогики, образования и обучения, психологии, социальных проблем медицины и экологии, философии, социологии, политологии, юриспруденции, экономики, а также исследования в области изучения языка, искусства и культуры. Выпускается издательством "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании".